200гр. размягченного маргарина растереть со 100гр. сахара. Добавить 1 яйцо, 0,5 пакетика разрыхлителя. Муку добавить так, чтобы тесто стало эластичное. Тесто разложить по формочкам для корзинок и выпекать в духовке при 180С.100-150гр. сахара на 2 белка. Охлажденные белки взбить в пышную пену и постепенно добавлять порциями сахар, в конце капнуть капельку уксусной эссенции и еще немного взбить. Готовый крем выложить в кондитерский шприц и выдавить на остывшие корзинки.

0 коммент.:
Отправить комментарий